Создание интерьера «под ключ»

Интерьеры «под ключ» — самая надежная гарантия реализуемости дизайн проекта, полной согласованности при его создании, минимизации сроков исполнения, удешевления его общей стоимости для заказчика, а самое главное, таким образом заказчик полностью освобождается от хлопот, связанных с обустройством и созданием индивидуальных интерьерных решений.

Создание интерьера «под ключ» включает все этапы интерьерного решения:

индивидуальный дизайн проект интерьера
согласование
авторский и технический надзор
строительство и ремонт
комплектация строительными и отделочными материалами
комплектация технологическим оборудованием и бытовой техникой
комплектация мебелью и предметами интерьера
декорирование
При заказе интерьера «под ключ» над проектом работает целый авторский коллектив: дизайнер, специалист по строительным технологиям, специалист по комплектации, менеджер проекта.

Весь коллектив подключается к обсуждению уже на этапе эскизов и дизайн проект рассматривается с точки зрения конструктивных особенностей здания, возможности технической реализации задуманного, наличия материалов, мебели, аксессуаров и предметов интерьера, соответствующих стилю проекта.

Одновременно ведется просчет различных вариантов исполнения проекта по срокам и стоимости.

После нахождения оптимальных решений проектирования организуется взаимодействие всех исполнителей проекта. По мере надобности оформляются все согласования и, на протяжении всего строительства, осуществляется авторский и технический надзор за соблюдением технических процессов и сохранением концепции дизайн проекта.
В любой момент создания интерьера имеется полное представление о внешнем виде будущего интерьера, предварительной стоимости всех работ и реальных сроках его выполнения.

Наши специалисты сделают все возможное (и даже невозможное), чтобы процесс создания уюта в Вашем доме или офисе превратился в приятное и запоминающееся время провождение, а не стал источником головной боли и постоянных забот.

Добавить комментарий