Перепланировка — максимум пространства для жизни

Если у Вас квартира или коттедж, то перепланировка нужна для того чтобы, получить максимум удобного пространства для жизни. Увеличить ванную, например. Найти уголок для стиральной машины. Организовать удобную гардеробную. Найти место для кладовки, где будут храниться пылесос, велосипед, швабра и т.п. Сделать удобную кухню со столовой, чтобы Вы могли посидеть с гостями. Избавиться от ненужных, длинных коридоров. Может добавить еще комнату? (в некоторых случаях это возможно).

Если квартира небольшая, например, «хрущевка», то все эти проблемы становятся еще острей, но это не значит, что их нельзя решить! Грамотный специалист решит эти задачи!

Поэтому, прежде чем начинать ремонт или отделку, первым делом надо сделать грамотную перепланировку пространства с расстановкой мебели это как фундамент для здания! Разве устоит дом без фундамента?!
За долгое время работы мы накопили скидку в различных магазинах, и эту скидку мы дарим Вам а это не много ни мало 10%!

Состав проекта: план обмерный (мы сами выезжаем на замеры) план демонтажа перегородок бесплатно план реконструкции с размерами план расстановки мебели дисконтная карта в 30 магазинах со скидкой 10% в подарок!

Вы все еще сомневаетесь, не можете принять окончательное решение?
Вас грызут сомнения: «Вот заплачу аванс, а результат разочарует?»
Мы предлагаем Вам попробовать!

Планы перепланировки, Пакет №1, мы сделаем для Вас без внесения аванса!
Оплату за Пакет №1 Вы внесете только после того, как полученный результат опровергнет все Ваши страхи, и Вы убедитесь, что это именно то, на что Вы рассчитывали!

Таким образом, мы, как никто заинтересованы в результате, ведь деньги мы получим только в случае отличного результата!
Вы же при этом ничем не рискуете!
Попробуйте!

Добавить комментарий