Студия дизайна интерьера Great Life

Студия дизайна интерьера Great Life — это в первую очередь уникальный дизайн интерьера, привлекательные цены и свежие творческие идеи! У нас большой опыт реализации проектов различной сложности и объёма. Мы готовы предложить изысканный и неповторимый дизайн-проект вашей квартиры, дома, офиса, а также других помещений.

Студия интерьера Great Life гарантирует высокое качество всех работ, неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности при проектировании и реализации проекта. Мы готовы выполнить проект с «с нуля», согласовывая каждый следующий этап при планирований дизайн-проекта. Мы можем завершить уже начатый дизайн интерьера, при этом гарантируя качество работы.

Студия дизайна Great Life это дизайн проект квартир от настоящих профессионалов!

Вся наша работа основана на скрупулёзном учёте всех пожеланий и требований заказчиков. Мы создаём все дизайн проекты на компьютере и только после полного согласования с заказчиком приступаем к его реализаций.

Этапы работ:
— беседа с заказчиком, выяснение стиля и пожеланий;
— создание нескольких эскизов для возможности выбора одно из них;
— разработка 3D модели дизайна на компьютере, согласование;
— реализация проекта рабочими
— покупка доменного имени — cтудия дизайна интерьера

Мы следуем всем Вашим пожеланиям и экономим бюджет, при этом не забывая о безопасности используемых материалов в дизайне.

Добавить комментарий